INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marlies Szupper vs. Anna Bondar - Incontri a vicenda
23.03.18 | 2. turno | Anna Bondar | Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
26.10.17 | 2. turno | Anna Bondar | Marlies Szupper | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Marlies Szupper form & Anna Bondar form
Marlies Szupper - ultimi incontri
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Julyette Steur | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Dainah Cameron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
04.05.18 quarti di finale | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Nermeen Shawky | 4-1, Nermeen Shawky - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Shelby Talcott | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.04.18 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Yuliya Lysa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Lily Clements-Markham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 2-1, Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Emmanouela Antonakis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.18 qualificazioni | vs. Eirini Kontaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.03.18 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Zoi Spyrou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.18 qualificazioni | vs. Rozalina Youseva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |