INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leylah Annie Fernandez vs. Anna Bondar - Incontri a vicenda
15.03.18 | 2. turno | Anna Bondar | Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Leylah Annie Fernandez form & Anna Bondar form
Leylah Annie Fernandez - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |