Greece
07.09.00, 23 anni
07.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Eleni Mtsentlitze vs. Anna Bondar - Incontri a vicenda
21.03.18 | 1. turno | Anna Bondar | Eleni Mtsentlitze | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Eleni Mtsentlitze form & Anna Bondar form
Eleni Mtsentlitze - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro |
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |