INCONTRO
16.05.19 | 2. turno | Anna Bondar | Dalila Jakupovic | 4-6, 7-5, 6-4 | W100 Trnava | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Bondar | Dalila Jakupovic | |
1. servizio % | 35/70 (50%) | 39/58 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 25/39 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 12/19 (63%) |
Break-ball vinti | 1/5 (20%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 21/58 (36%) | 27/70 (39%) |
Totale punteggio | 64/128 (50%) | 64/128 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Bondar | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Bondar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Bondar vs. Dalila Jakupovic - Incontri a vicenda
03.06.21 | 2. turno | Anna Bondar | Dalila Jakupovic | 6-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | W25 Otocec | argilla |
16.05.19 | 2. turno | Anna Bondar | Dalila Jakupovic | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Trnava | argilla |
07.02.19 | Anna Bondar | Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
Anna Bondar form & Dalila Jakupovic form
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dalila Jakupovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |