INCONTRO
15.03.19 | quarti di finale | Anna Bondar | Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-4 | W25 Sao | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Bondar | Claudia Hoste Ferrer | |
1. servizio % | 26/61 (43%) | 38/70 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 30/38 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/35 (69%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 27/70 (39%) | 17/61 (28%) |
Totale punteggio | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Bondar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Bondar vs. Claudia Hoste Ferrer - Incontri a vicenda
15.03.19 | quarti di finale | Anna Bondar | Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sao | argilla |
Anna Bondar form & Claudia Hoste Ferrer form
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Claudia Hoste Ferrer - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |