INCONTRO
12.05.18 | finali | Anna Bondar | Aneta Kladivova | 6-4, 7-63 | Kaposvar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Bondar | Aneta Kladivova | |
1. servizio % | 41/73 (56%) | 40/83 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/41 (66%) | 28/40 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/32 (63%) | 15/43 (35%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 26/73 (36%) |
Totale punteggio | 87/156 (56%) | 69/156 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Anna Bondar | 4-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Aneta Kladivova | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Aneta Kladivova | |
1-2 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Aneta Kladivova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Aneta Kladivova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Anna Bondar | 5-6 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Anna Bondar | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Bondar vs. Aneta Kladivova - Incontri a vicenda
12.05.18 | finali | Anna Bondar | Aneta Kladivova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Kaposvar | argilla |
24.04.18 | qualificazioni | Anna Bondar | Aneta Kladivova | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | Wiesbaden | argilla |
Anna Bondar form & Aneta Kladivova form
Anna Bondar - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Aneta Kladivova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |