INCONTRO
01.06.16 | 2. turno | Anna Blinkova | Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-1 | Namangan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Blinkova | Kamila Kerimbayeva | |
1. servizio % | 26/46 (57%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/26 (88%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 25/47 (53%) | 13/46 (28%) |
Totale punteggio | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Blinkova vs. Kamila Kerimbayeva - Incontri a vicenda
21.06.16 | 1. turno | Kamila Kerimbayeva | Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
01.06.16 | 2. turno | Anna Blinkova | Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Namangan | corte duro |
Anna Blinkova form & Kamila Kerimbayeva form
Anna Blinkova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kamila Kerimbayeva - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |