INCONTRO
17.08.18 | 1. turno qualificazioni | Anna Blinkova | Caroline Dunleavy | 6-2, 6-0 | New Haven | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Blinkova | Caroline Dunleavy | |
1. servizio % | 30/41 (73%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 13/25 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/42 (62%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Blinkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Caroline Dunleavy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
29.09.98, 25 anni
29.09.98, 25 anni
Anna Blinkova vs. Caroline Dunleavy - Incontri a vicenda
17.08.18 | 1. turno qualificazioni | Anna Blinkova | Caroline Dunleavy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | New Haven | corte duro |
Anna Blinkova form & Caroline Dunleavy form
Anna Blinkova - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-72, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Caroline Dunleavy - ultimi incontri
New Haven - corte duro | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
17.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Moldovan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Petit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Marian Jade Capadocia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Brianna Morgan | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.17 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
11.01.17 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno | vs. Ann-Sophie Porry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Luk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
23.11.16 2. turno | vs. Manon Arcangioli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno | vs. Akiko Okuda | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Celine Kern | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Stephanie Belovukovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Frapolli | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |