INCONTRO
01.09.16 | quarti di finale | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | Almaty | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 32/62 (52%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 17/35 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 30/52 (58%) | 27/62 (44%) |
Totale punteggio | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Blinkova vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
14.01.17 | qualificazioni | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
01.09.16 | quarti di finale | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Almaty | argilla |
Anna Blinkova form & Anastasiya Komardina form
Anna Blinkova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |