INCONTRO
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Anna Baranovski | Cora Stefanie Barber | 6-4, 6-4 | Tampa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
15.08.01, 22 anni
15.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
11.06.02, 21 anni
11.06.02, 21 anni
Anna Baranovski vs. Cora Stefanie Barber - Incontri a vicenda
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Anna Baranovski | Cora Stefanie Barber | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Tampa | argilla |
Anna Baranovski form & Cora Stefanie Barber form
Anna Baranovski - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Brooke Wrigley | 6-1, 4-1, Brooke Wrigley - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Ory | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anlin Xie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Maya Dutta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Johnnise Renaud | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Gombitova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, - Anna Baranovski - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Dutta | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 2-1, Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | - | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Cora Stefanie Barber - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jais | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |