INCONTRO
07.08.18 | 1. turno | Ankita Raina | Jia Qi Kang | 7-68, 7-5 | Jinan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ankita Raina | Jia Qi Kang | |
1. servizio % | 62/95 (65%) | 42/89 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/62 (68%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/33 (33%) | 23/47 (49%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 43/89 (48%) | 42/95 (44%) |
Totale punteggio | 96/184 (52%) | 88/184 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
Ankita Raina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ankita Raina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ankita Raina vs. Jia Qi Kang - Incontri a vicenda
07.08.18 | 1. turno | Ankita Raina | Jia Qi Kang | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | Jinan | corte duro |
05.12.16 | 1. turno | Ankita Raina | Jia Qi Kang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
13.07.15 | 2. turno | Ankita Raina | Jia Qi Kang | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Ankita Raina form & Jia Qi Kang form
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Jia Qi Kang - ultimi incontri
W60 Kyoto - duro I. | ||||
21.02.20 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - scratch | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |