INCONTRO
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Ankita Raina | Hiroko Kuwata | 6-3, 6-1 | Zhengzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ankita Raina vs. Hiroko Kuwata - Incontri a vicenda
10.01.23 | 1. turno | Ankita Raina | Hiroko Kuwata | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
14.03.19 | 2. turno | Hiroko Kuwata | Ankita Raina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Shenzhen | corte duro |
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Ankita Raina | Hiroko Kuwata | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Zhengzhou | corte duro |
10.04.18 | 1. turno | Ankita Raina | Hiroko Kuwata | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Osaka | corte duro |
23.06.14 | 2. turno | Hiroko Kuwata | Ankita Raina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Xi'An | corte duro |
Ankita Raina form & Hiroko Kuwata form
Ankita Raina - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
13.04.24 | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-71, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro |
Hiroko Kuwata - ultimi incontri
W35 Boca - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Akasha Urhobo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Haley Giavara | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Jackson - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ashton Bowers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Briley Rhoden | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |