INCONTRO
02.02.20 | finali | Ankita Raina | Chloe Paquet | 6-3, 7-5 | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ankita Raina | Chloe Paquet | |
1. servizio % | 42/58 (72%) | 32/64 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/42 (67%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 15/32 (47%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 30/64 (47%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 64/122 (52%) | 58/122 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0 | ||
Ankita Raina | 0-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Ankita Raina | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Chloe Paquet | |
0-0 | ||
Ankita Raina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Ankita Raina | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Chloe Paquet | |
6-3 |
2 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
1-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ankita Raina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-30 | ||
Ankita Raina | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
3-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ankita Raina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ankita Raina | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Chloe Paquet | |
Ankita Raina | 5-5 | |
6-5 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ankita Raina vs. Chloe Paquet - Incontri a vicenda
02.02.20 | finali | Ankita Raina | Chloe Paquet | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
21.09.19 | 1. turno qualificazioni | Chloe Paquet | Ankita Raina | 7-68, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Tashkent | corte duro |
12.06.19 | 1. turno | Chloe Paquet | Ankita Raina | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Nottingham | erba |
Ankita Raina form & Chloe Paquet form
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Chloe Paquet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |