INCONTRO
28.11.19 | 2. turno | Anja Wildgruber | Likhitha Kalava | 7-5, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anja Wildgruber | Likhitha Kalava | |
1. servizio % | 47/71 (66%) | 46/71 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/47 (64%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/71 (48%) | 28/71 (39%) |
Totale punteggio | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Likhitha Kalava | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Likhitha Kalava | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anja Wildgruber | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Likhitha Kalava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Anja Wildgruber | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Likhitha Kalava | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Likhitha Kalava | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
5-5 | Likhitha Kalava | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Anja Wildgruber | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Likhitha Kalava | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Likhitha Kalava | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Likhitha Kalava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Likhitha Kalava | |
Anja Wildgruber | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
23.07.03, 20 anni
23.07.03, 20 anni
Anja Wildgruber vs. Likhitha Kalava - Incontri a vicenda
28.11.19 | 2. turno | Anja Wildgruber | Likhitha Kalava | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Anja Wildgruber form & Likhitha Kalava form
Anja Wildgruber - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro |
Likhitha Kalava - ultimi incontri
W25 Pune - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 New - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Alice Amendola | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Michika Ozeki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Eun Se Jang | Eun Se Jang - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Sarah Pang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.11.18 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Barbara Rajic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Sarra Ata | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Dami Edibson Messiah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Helena Jansen Figueras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |