INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Anja Gal | Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | W25 Kaposvar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
17.06.00, 23 anni
17.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
24.04.99, 24 anni
24.04.99, 24 anni
Anja Gal vs. Matea Mamic - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Anja Gal | Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Kaposvar | argilla |
Anja Gal form & Matea Mamic form
Anja Gal - ultimi incontri
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.19 qualificazioni | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.11.18 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Matea Mamic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Selina Pichler | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Giulia Pairone | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Franka Sindicic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Petra Deranja | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Tina Godec | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Zorica Spasojevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |