INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Anita Wagner | Ksenija Sharifova | 6-4, 7-5 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anita Wagner vs. Ksenija Sharifova - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Anita Wagner | Ksenija Sharifova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Anita Wagner form & Ksenija Sharifova form
Anita Wagner - ultimi incontri
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro |
Ksenija Sharifova - ultimi incontri
Nules - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
17.11.17 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.17 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-3, - Ksenija Sharifova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sanya Madan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Ana Biskic | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Jil Teichmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 3-1, Nora Ayala Serra - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
12.04.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmina Karimjanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jil Nora Engelmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Obispo Carretero | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Laura Lopez Giese | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Angela Diez Plagaro | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |