Anita Husaric vs. Adva Dabah 21.05.2019

Anita Husaric vs. Adva Dabah 21.05.2019 - W25 Jerusalem - confronto

INCONTRO

21.05.19qualificazioniAnita Husaric Adva Dabah 6-4, 6-2 Izrael W25 Jerusalem corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anita HusaricAdva Dabah
1. servizio %38/66 (58%)37/74 (50%)
Punteggio sul 1.servizio29/38 (76%)22/37 (59%)
Punteggio sul 2.servizio13/28 (46%)15/37 (41%)
Break-ball vinti4/11 (36%)1/6 (17%)
Punteggio dal return37/74 (50%)24/66 (36%)
Totale punteggio79/140 (56%)61/140 (44%)
Doppio fallo312
Ace20

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Anita Husaric Anita Husaric serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
1-1Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Anita Husaric Anita Husaric serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Anita Husaric Anita Husaric serve3-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
4-2Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anita Husaric Anita Husaric serve4-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40
5-3Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
Anita Husaric Anita Husaric serve5-4
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
6-4
2
0-0Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Anita Husaric Anita Husaric serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-2Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Anita Husaric Anita Husaric serve1-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
2-2Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Anita Husaric Anita Husaric serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
4-2Adva Dabah Adva Dabah serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Anita Husaric Anita Husaric serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
6-2

Anita Husaric
Bosnia-Herzeg.
27.06.94, 25 anni




839
20
37248 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
27.01.01, 18 anni







Adva Dabah
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anita Husaric vs. Adva Dabah - Incontri a vicenda

21.05.19qualificazioniAnita HusaricAdva Dabah6-4, 6-2 dettaglio incontroIzrael W25 Jerusalem corte duro

Anita Husaric - ultimi incontri

Italy W25 Trieste - argilla
02.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Melania Delai3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Switzerland W25 Verbier - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Tina Nadine Smith3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Radina Rakic6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Laura Schaeder6-2, 6-70, 10-8 vincitadettaglio incontro
Germany W60 Hechingen - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Yana Morderger6-4, 3-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Spain W25 El - corte duro
30.07.19
qualificazioni
vs. Eugenia Ganga4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Imola - tappeto
16.07.19
qualificazioni
vs. Anastasia Piangerelli3-6, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro
16.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Aurora Zantedeschi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Prokuplje - argilla
13.07.19
semifinali
vs. Darya Astakhova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.07.19
2. turno
vs. Tamara Malesevic6-4, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.07.19
quarti di finale
vs. Satsuki Takamura6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Melis Sezer6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Stuttgart - argilla
03.07.19
1. turno
vs. Nina Potocnik6-2, 3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
02.07.19
qualificazioni
vs. Eleni Kordolaimi6-75, 6-1, 10-3 vincitadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Klosters - argilla
20.06.19
2. turno
vs. Lucrezia Stefanini2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.06.19
1. turno
vs. Chiara Grimm6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.06.19
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Rebeca Pereira6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Shoshyna3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Jerusalem - corte duro
22.05.19
1. turno
vs. Ekaterina Yashina3-6, 6-2, 6-74 perditadettaglio incontro
21.05.19
qualificazioni
vs. Adva Dabah6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Lee4-6, 0-3, - Anita Husaric - scratchperditadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
30.04.19
qualificazioni
vs. Viktoria Morvayova3-6, 6-3, 4-10 perditadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Chikalkina6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
24.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Martina Caregaro4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Mira Antonitsch1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Lisa Sabino3-6, 6-3, 6-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
27.02.19
1. turno
vs. Victoria Kan2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Luxembourg Fed Cup - duro I.
09.02.19
vs. Francisca Jorge6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Adva Dabah - ultimi incontri

Izrael W15 Sajur - corte duro
03.09.19
1. turno
vs. Koral Koldobski4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Kiryat - corte duro
29.08.19
2. turno
vs. Lina Glushko3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.08.19
1. turno
vs. Tiffany William6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.08.19
qualificazioni
vs. Alija Merdeeva6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Ronnie Naor6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Izrael W15 Netanya - corte duro
19.06.19
1. turno
vs. Kristin Younes6-72, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
18.06.19
qualificazioni
vs. Mika Misgav4-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Ofek Katz7-66, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael W25 Akko - corte duro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Shahar Biran1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Jerusalem - corte duro
21.05.19
qualificazioni
vs. Anita Husaric4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Koral Koldobski Koral Koldobski - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Izrael W15 Tel - corte duro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Titova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael Herzlia - corte duro
02.10.18
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Kiryat Shmona - corte duro
19.06.18
1. turno
vs. Shavit Kimchi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Constanze Stepan1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Sajur - corte duro
08.05.18
1. turno
vs. Julia Vulpio4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Akko - corte duro
30.04.18
1. turno
vs. Nell Miller2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Sean Lodzki3-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Ramat Hasharon - corte duro
13.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Alise Cernecka3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Joanna Kondratowicz7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Belovukovic4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael Herzlia - corte duro
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Kristin Younes2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Brazil Sao Jose - argilla
03.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Libby Muma4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Larissa Ravanini De Souza6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Brazil Campinas - argilla
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Lucia Zelenka3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
05.12.16
1. turno qualificazioni
vs. May Baranes6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.12.16
2. turno qualificazioni
vs. Katyarina Paulenka0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Tel Aviv - corte duro
28.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Tamar Shoshani6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.11.16
2. turno qualificazioni
vs. Shiran Arol Wiegand3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Ramat Hasharon - corte duro
05.10.16
1. turno
vs. Valeria Nikolaev4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<