INCONTRO
23.05.16 | 1. turno | Ania Hertel | Anna Pribylova | 6-3, 3-6, 7-64 | Warsaw | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ania Hertel | Anna Pribylova | |
1. servizio % | 47/97 (48%) | 61/109 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/47 (57%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 26/50 (52%) | 21/48 (44%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 51/109 (47%) | 44/97 (45%) |
Totale punteggio | 104/206 (50%) | 102/206 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 16 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ania Hertel vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
23.05.16 | 1. turno | Ania Hertel | Anna Pribylova | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | Warsaw | argilla |
Ania Hertel form & Anna Pribylova form
Ania Hertel - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Luca Udvardy | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |