INCONTRO
10.02.20 | qualificazioni | Anhelina Kalita | Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
31.03.97, 27 anni
31.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
07.08.98, 25 anni
28926 $
07.08.98, 25 anni
28926 $
Anhelina Kalita vs. Nicole Gadient - Incontri a vicenda
10.02.20 | qualificazioni | Anhelina Kalita | Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Anhelina Kalita form & Nicole Gadient form
Anhelina Kalita - ultimi incontri
W25 Kazan - corte duro | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.20 qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Nicole Gadient - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.24 qualificazioni | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |