INCONTRO
06.06.16 | 1. turno qualificazioni | Anhelina Kalita | Anita Bazhko | 6-2, 6-2 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
31.03.97, 27 anni
31.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
11.06.99, 24 anni
11.06.99, 24 anni
Anhelina Kalita vs. Anita Bazhko - Incontri a vicenda
06.06.16 | 1. turno qualificazioni | Anhelina Kalita | Anita Bazhko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Anhelina Kalita form & Anita Bazhko form
Anhelina Kalita - ultimi incontri
W25 Kazan - corte duro | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.20 qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Anita Bazhko - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Vera Sakalouskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Sonia Grzywocz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jonna Schroeder | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-72, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Savenkava | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |