INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Anhelina Kalinina | Barbara Haas | 6-3, 6-0 | Charlottesville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anhelina Kalinina | Barbara Haas | |
1. servizio % | 29/41 (71%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 8/25 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/12 (25%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 30/43 (70%) | 17/41 (41%) |
Totale punteggio | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anhelina Kalinina vs. Barbara Haas - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Anhelina Kalinina | Barbara Haas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Charlottesville | argilla |
Anhelina Kalinina form & Barbara Haas form
Anhelina Kalinina - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Tatjana Maria | - | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Barbara Haas - ultimi incontri
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bronx - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
09.06.22 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |