INCONTRO
24.03.18 | 2. turno qualificazioni | Angelique Svinos | Sonja Balic | 6-4, 6-3 | Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
21.02.96, 28 anni
21.02.96, 28 anni
Angelique Svinos vs. Sonja Balic - Incontri a vicenda
24.03.18 | 2. turno qualificazioni | Angelique Svinos | Sonja Balic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra | argilla |
14.03.16 | 2. turno qualificazioni | Angelique Svinos | Sonja Balic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Canberra | argilla |
Angelique Svinos form & Sonja Balic form
Angelique Svinos - ultimi incontri
Savitaipale - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
13.10.17 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sonja Balic - ultimi incontri
Canberra - argilla | ||||
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelique Svinos | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Tayla Whitehouse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Cannizzaro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonora Radocaj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
31.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Michela Xibilia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Clare - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Marie Medcalf | 3-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Abbie Myers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tweed Heads - corte duro | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Somer Dalla-Bona | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Lada Baglaeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Fassone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Angelique Svinos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Kraemer | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Port Pirie - corte duro | ||||
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Van Der Eerden | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Gaydarzhi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - argilla | ||||
30.03.15 qualificazioni | vs. Sally Peers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Seeley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Brooke Milner | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Mcintyre | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |