INCONTRO
04.07.17 | 1. turno | Angelique Svinos | Draginja Vukovic | 6-3, 6-4 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelique Svinos | Draginja Vukovic | |
1. servizio % | 43/80 (54%) | 26/62 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/43 (56%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/37 (41%) | 12/36 (33%) |
Break-ball vinti | 8/13 (62%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 38/62 (61%) | 41/80 (51%) |
Totale punteggio | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
Doppio fallo | 9 | 12 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelique Svinos vs. Draginja Vukovic - Incontri a vicenda
04.07.17 | 1. turno | Angelique Svinos | Draginja Vukovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Angelique Svinos form & Draginja Vukovic form
Angelique Svinos - ultimi incontri
Savitaipale - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
13.10.17 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Draginja Vukovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |