Zhima Du vs. Angelina Zhuravleva

Zhima Du vs. Angelina Zhuravleva - Antalya - confronto

INCONTRO

Zhima Du Angelina Zhuravleva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Zhima Du
China
12.09.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
20.11.96, 22 anni




630
38
28011 $
Angelina Zhuravleva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Zhima Du vs. Angelina Zhuravleva - Incontri a vicenda

24.05.182. turnoAngelina ZhuravlevaZhima Du6-3, 6-1 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Zhima Du - ultimi incontri

China W15 Nanchang - argilla
05.03.19
1. turno
vs. Qianhui Tang0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.01.19
1. turno
vs. Chantal Sauvant6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.01.19
1. turno
vs. Lou Brouleau2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
16.01.19
1. turno
vs. Mirjam Bjorklund1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
18.12.18
1. turno
vs. Tiffany William4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
10.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Evgeniya Burdina3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
China Liuzhou - corte duro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Ji-Hee Choi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Nanning - corte duro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ji-Hee Choi3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Yidi Yang7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
28.09.18
semifinali
vs. Xu Liu Sun4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.09.18
quarti di finale
vs. Meiqi Guo2-6, 7-67, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Mi Zhuoma You6-2, 6-75, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.18
1. turno
vs. Shuo Feng6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Indonesia Jakarta - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Aldila Sutjiadi0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Indonesia Solo - corte duro
14.07.18
finali
vs. Aldila Sutjiadi2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.07.18
semifinali
vs. Mana Ayukawa6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.07.18
quarti di finale
vs. Rifanty Kahfiani6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Sai Chamarthi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Rio Kitagawa6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
24.05.18
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Erika Drozd Pereira6-4, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
14.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Dariya Detkovskaya1-6, 7-63, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
07.05.18
qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Anna Iakovleva6-73, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
30.04.18
qualificazioni
vs. Szabina Szlavikovics4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Elena Griessner4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Lingyu Wei- Zhima Du - scratchperditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ho Ching Wu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China Nanjing - corte duro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Kexuan Zhou5-7, 7-63, 2-6 perditadettaglio incontro
China Naiman - corte duro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Dabin Kim0-6, - Zhima Du - scratchperditadettaglio incontro

Angelina Zhuravleva - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Zinovia Vaneva7-65, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
19.04.19
quarti di finale
vs. Gozal Ainitdinova6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.04.19
2. turno
vs. Eunhye Lee4-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.04.19
1. turno
vs. Vlada Ekshibarova5-7, 6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - argilla
12.04.19
quarti di finale
vs. Kamilla Rakhimova4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
11.04.19
2. turno
vs. Mariya Krasakova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Vitalia Stamat7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
20.02.19
1. turno
vs. Anastasia Tikhonova6-2, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
15.02.19
quarti di finale
vs. Kamilla Rakhimova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.02.19
2. turno
vs. Sadafmoh Tolibova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.02.19
1. turno
vs. Noel Saidenova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
21.12.18
quarti di finale
vs. Daria Mishina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.12.18
2. turno
vs. Arina Gabriela Vasilescu7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.12.18
1. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
12.12.18
1. turno
vs. Utaka Kishigami3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
08.12.18
quarti di finale
vs. Ioana Gaspar4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
2. turno
vs. Tiffany William6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.12.18
1. turno
vs. Elizaveta Koklina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
28.11.18
1. turno
vs. Oona Orpana3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
03.11.18
semifinali
vs. Anastasia Kulikova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.18
quarti di finale
vs. Elina Vikhryanova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Anna Iakovleva7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Fanny Norin7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
26.10.18
quarti di finale
vs. Tiffany William4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Klara Milicevic7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.10.18
1. turno
vs. Paulina Jastrzebska6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Varna - argilla
10.09.18
1. turno
vs. Andreea Mitu1-2, - Angelina Zhuravleva - scratchperditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
29.08.18
2. turno
vs. Gyulnara Nazarova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Hanna Sokal6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
20.08.18
1. turno
vs. Ekaterina Vishnevskaya1-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
<