INCONTRO
16.04.19 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-1, 7-5 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelina Zhuravleva | Vlada Ekshibarova | |
1. servizio % | 70/108 (65%) | 69/112 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/70 (63%) | 36/69 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/38 (47%) | 22/43 (51%) |
Break-ball vinti | 7/21 (33%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 54/112 (48%) | 46/108 (43%) |
Totale punteggio | 116/220 (53%) | 104/220 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelina Zhuravleva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelina Zhuravleva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Angelina Zhuravleva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Zhuravleva vs. Vlada Ekshibarova - Incontri a vicenda
16.04.19 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
20.02.17 | qualificazioni | Vlada Ekshibarova | Angelina Zhuravleva | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Angelina Zhuravleva form & Vlada Ekshibarova form
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Vlada Ekshibarova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |