INCONTRO
01.06.15 | quarti di finale | Angelina Zhuravleva | Maria Kononova | 6-0, 6-2 | Kazan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Zhuravleva vs. Maria Kononova - Incontri a vicenda
01.06.15 | quarti di finale | Angelina Zhuravleva | Maria Kononova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Kazan | corte duro |
Angelina Zhuravleva form & Maria Kononova form
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Kononova - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Boca - argilla | ||||
09.04.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Christasha McNeil | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Guerra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ena Shibahara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 2-0, Dalayna Hewitt - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alanis Hamilton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Jessica Failla | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ava Catanzarite | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayana Akli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |