INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elizaveta Koklina vs. Angelina Zhuravleva - Incontri a vicenda
07.12.18 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Elizaveta Koklina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Elizaveta Koklina form & Angelina Zhuravleva form
Elizaveta Koklina - ultimi incontri
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | - | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |