INCONTRO
15.08.18 | 2. turno | Angelina Zhuravleva | Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 7-5, 6-2 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Zhuravleva vs. Ekaterina Makarova (1996) - Incontri a vicenda
15.08.18 | 2. turno | Angelina Zhuravleva | Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Angelina Zhuravleva form & Ekaterina Makarova (1996) form
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |