INCONTRO
12.06.18 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Daria Nazarkina | 4-6, 6-3, 7-5 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelina Zhuravleva | Daria Nazarkina | |
1. servizio % | 64/118 (54%) | 73/101 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/64 (66%) | 46/73 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/54 (50%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 43/101 (43%) | 49/118 (42%) |
Totale punteggio | 112/219 (51%) | 107/219 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Daria Nazarkina | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Daria Nazarkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Daria Nazarkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Angelina Zhuravleva | 1-1 | |
Angelina Zhuravleva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Daria Nazarkina | |
3-3 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Daria Nazarkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Daria Nazarkina | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Zhuravleva vs. Daria Nazarkina - Incontri a vicenda
12.06.18 | 1. turno | Angelina Zhuravleva | Daria Nazarkina | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Angelina Zhuravleva form & Daria Nazarkina form
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daria Nazarkina - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 finali | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |