INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arina Gabriela Vasilescu vs. Angelina Zhuravleva - Incontri a vicenda
21.12.18 | 2. turno | Angelina Zhuravleva | Arina Gabriela Vasilescu | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Arina Gabriela Vasilescu form & Angelina Zhuravleva form
Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |