Valeria Bhunu vs. Angelina Gabueva

Valeria Bhunu vs. Angelina Gabueva - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Valeria Bhunu Angelina Gabueva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Valeria Bhunu
Zimbabwe
03.04.95, 23 anni




878
14
24495 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.12.88, 30 anni




616
41
95342 $
Angelina Gabueva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Valeria Bhunu vs. Angelina Gabueva - Incontri a vicenda

26.02.18qualificazioniAngelina GabuevaValeria Bhunu4-6, 6-0, 6-2 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Valeria Bhunu - ultimi incontri

Portugal Corroios Seixal - corte duro
08.07.18
finali
vs. Paige Mary Hourigan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.07.18
semifinali
vs. Lauren Proctor6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.07.18
quarti di finale
vs. Panna Udvardy6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.07.18
2. turno
vs. Ines Murta6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Linnea Malmqvist6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Guimaraes - corte duro
26.06.18
1. turno
vs. Zeel Desai2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Amarante - corte duro
23.06.18
semifinali
vs. Cristina Ene5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
22.06.18
quarti di finale
vs. Snehadevi S Reddy7-5, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.06.18
2. turno
vs. Tess Sugnaux6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-2, 7-66 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
04.06.18
qualificazioni
vs. Natalia Orlova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
29.05.18
1. turno
vs. Lena Rueffer1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Lucia Quiterio6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Oeiras - argilla
25.05.18
2. turno
vs. Lucia Cortez Llorca3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto2-6, 7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
03.04.18
1. turno
vs. Petia Arshinkova6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bahrain Manama - corte duro
19.03.18
1. turno
vs. Kanika Vaidya4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
08.03.18
2. turno
vs. Nina Stadler4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.03.18
1. turno
vs. Katarzyna Piter6-0, 3-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.02.18
qualificazioni
vs. Angelina Gabueva6-4, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lena Greiner6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Axana Mareen6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
23.11.17
2. turno
vs. Petra Januskova6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Alexandra Walters6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
18.10.17
2. turno
vs. Tadeja Majeric6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno
vs. Zoe Kruger6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
11.10.17
2. turno
vs. Ana Sofia Sanchez1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Nifemi Akinbiyi6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.10.17
2. turno
vs. Kaja Juvan1-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Angelina Gabueva - ultimi incontri

UAE Dubai - corte duro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Shinikova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Liuzhou - corte duro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Yanni Liu6-3, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
China Nanning - corte duro
22.10.18
qualificazioni
vs. Dabin Kim4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Yuhan Liu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
China Suzhou - corte duro
15.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Gabriela Dabrowski2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Mei Xu Wu4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
04.09.18
1. turno
vs. Dayeon Back2-6, 6-79 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
31.08.18
quarti di finale
vs. Dabin Kim7-64, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.08.18
2. turno
vs. Subin Park6-0, 4-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
29.08.18
1. turno
vs. Seon Young Um6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
22.08.18
1. turno
vs. You-Na Sul5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
China Guiyang - corte duro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Chang Liu2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
China Jinan - corte duro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Xinyu Jiang3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Ying Zhang6-73, 7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Emily Fanning3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Helen Abigail Altick6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Berkeley - corte duro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Lorraine M. Guillermo6-3, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Honolulu - corte duro
10.07.18
qualificazioni
vs. Catherine Harrison5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Alycia Parks7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Riley6-0, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Baton Rouge - corte duro
20.06.18
1. turno
vs. Anastasia Nefedova5-7, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
13.06.18
1. turno
vs. Shilin Xu0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Khimki - duro I.
01.05.18
1. turno
vs. Valentini Grammatikopoulou7-66, 6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
30.04.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova4-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Kuznetsova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
25.04.18
2. turno
vs. Anastasia Gasanova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
1. turno
vs. Sevil Yuldasheva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.18
qualificazioni
vs. Anna Iakovleva6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
12.04.18
2. turno
vs. Eleni Kordolaimi3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<