INCONTRO
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Angelina Gabueva | Belinda Woolcock | 6-4, 6-2 | W60 Landisville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelina Gabueva | Belinda Woolcock | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 44/59 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/34 (71%) | 24/44 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 21/54 (39%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelina Gabueva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Angelina Gabueva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Belinda Woolcock | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Belinda Woolcock | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-4 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Angelina Gabueva | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelina Gabueva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Angelina Gabueva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Angelina Gabueva | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Gabueva vs. Belinda Woolcock - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Angelina Gabueva | Belinda Woolcock | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Landisville | corte duro |
Angelina Gabueva form & Belinda Woolcock form
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Belinda Woolcock - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
17.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |