INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sathwika Sama vs. Angelica Raggi - Incontri a vicenda
31.10.18 | 1. turno | Angelica Raggi | Sathwika Sama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Sathwika Sama form & Angelica Raggi form
Sathwika Sama - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Angelica Raggi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |