INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucrezia Stefanini vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda
04.09.19 | 1. turno | Lucrezia Stefanini | Angelica Moratelli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Trieste | argilla |
18.05.18 | quarti di finale | Angelica Moratelli | Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
05.10.15 | 1. turno | Lucrezia Stefanini | Angelica Moratelli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Lucrezia Stefanini form & Angelica Moratelli form
Lucrezia Stefanini - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro |
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |