INCONTRO
22.03.18 | 2. turno | Angelica Moratelli | Emma Lene | 6-1, - scratch | Le Havre | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angelica Moratelli | Emma Lene | |
1. servizio % | 9/13 (69%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 6/9 (67%) | 6/14 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/4 (75%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 20/29 (69%) | 4/13 (31%) |
Totale punteggio | 29/42 (69%) | 13/42 (31%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Angelica Moratelli | 5-0 | |
Angelica Moratelli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emma Lene | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelica Moratelli vs. Emma Lene - Incontri a vicenda
22.03.18 | 2. turno | Angelica Moratelli | Emma Lene | 6-1, Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | Le Havre | argilla |
Angelica Moratelli form & Emma Lene form
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Emma Lene - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - Emma Lene - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |