INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claudia Coppola vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda
01.02.17 | 1. turno | Angelica Moratelli | Claudia Coppola | 1-1, Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Claudia Coppola form & Angelica Moratelli form
Claudia Coppola - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | - | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | - | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Angelica Moratelli - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
20.04.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |