Anna Siskova vs. Angelica Moratelli

Anna Siskova vs. Angelica Moratelli - Hammamet - confronto

INCONTRO

Anna Siskova Angelica Moratelli

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




613
25
10394 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
17.08.94, 24 anni




561
34
81631 $
Angelica Moratelli
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda

12.01.19semifinaliAngelica MoratelliAnna Siskova7-5, 6-4 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
24.05.182. turnoAngelica MoratelliAnna Siskova6-4, 1-6, 6-3 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Czech Republic W60+H Stare - argilla
18.06.19
qualificazioni
vs. Maja Chwalinska2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W25 Bethany - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Layne Sleeth6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Japan W25 Karuizawa - tappeto
21.05.19
1. turno
vs. Mana Ayukawa1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
07.05.19
qualificazioni
vs. Andrea Lazaro Garcia4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
02.05.19
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Ekaterina Yashina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Marianna Zakarlyuk6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Bursa6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - corte duro
09.04.19
qualificazioni
vs. Iryna Shymanovich7-5, 1-6, 7-10 perditadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anna Makhorkina6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael W15 Tel - corte duro
28.03.19
2. turno
vs. Lina Glushko3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Koral Koldobski6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro

Angelica Moratelli - ultimi incontri

Belarus W25 Minsk - argilla
12.06.19
1. turno
vs. Iryna Shymanovich1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Stephanie Wagner1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Grado - argilla
30.05.19
1. turno
vs. Tereza Mrdeza4-6, 6-70 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
26.04.19
quarti di finale
vs. Emeline Dartron4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
25.04.19
2. turno
vs. Maelys Bougrat7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Lena Lutzeier6-0, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
03.04.19
1. turno
vs. Maryna Zanevska2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
France W15 Gonesse - argilla
14.03.19
2. turno
vs. Emeline Dartron3-6, 0-1, - Angelica Moratelli - scratchperditadettaglio incontro
12.03.19
1. turno
vs. Alice Robbe4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
France W15 Amiens - argilla
08.03.19
quarti di finale
vs. Rebeka Masarova6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Albina Khabibulina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.03.19
1. turno
vs. Rosalie Van Der Hoek6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France W25 Macon - duro I.
27.02.19
1. turno
vs. Jessika Ponchet2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
13.02.19
1. turno
vs. Tamara Korpatsch1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
06.02.19
1. turno
vs. Natalija Kostic2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Gozal Ainitdinova6-4, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Lucia Bronzetti6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Giulia Crescenzi6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.01.19
1. turno
vs. Diana Martynov6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
17.01.19
2. turno
vs. Paula Kania2-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Feriel Mahbouli6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.01.19
finali
vs. Anastasiya Komardina4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.01.19
semifinali
vs. Anna Siskova7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Karolina Berankova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Yixuan Li6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Ruxandra Schech6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.10.18
1. turno
vs. Veronika Erjavec6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Lea Boskovic6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
24.09.18
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Rosa Vicens Mas6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
<