Anna Siskova vs. Angelica Moratelli

Anna Siskova vs. Angelica Moratelli - Hammamet - confronto

INCONTRO

Anna Siskova Angelica Moratelli

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




693
14
10394 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
17.08.94, 24 anni




542
36
81631 $
Angelica Moratelli
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Angelica Moratelli - Incontri a vicenda

12.01.19semifinaliAngelica MoratelliAnna Siskova7-5, 6-4 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
24.05.182. turnoAngelica MoratelliAnna Siskova6-4, 1-6, 6-3 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-3, 0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Bogdan6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Nigeria Lagos - corte duro
10.10.18
2. turno
vs. Julia Terziyska3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Barakat Oyinlomo Quadre6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
14.09.18
quarti di finale
vs. Marta Lesniak4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Carole Monnet Carole Monnet - non presente(i) vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Petra Csabi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Vlachopulosova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Zuzana Odlevakova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Zofia Podbiol6-0, 3-6, 3-0, Zofia Podbiol - scratchvincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
23.08.18
2. turno
vs. Andreea Ghitescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Iulia Bianca Ilinca7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Eva Vedder1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Bastin6-2, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
30.06.18
semifinali
vs. Andrea Lazaro Garcia0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.06.18
quarti di finale
vs. Verena Hofer7-5, 6-72, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.06.18
2. turno
vs. Claudia Coppola6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Diana Maria Mihail6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
21.06.18
2. turno
vs. Fernanda Brito4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Martina Spigarelli6-1, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro

Angelica Moratelli - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.01.19
1. turno
vs. Diana Martynov6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
17.01.19
2. turno
vs. Paula Kania2-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Feriel Mahbouli6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.01.19
finali
vs. Anastasiya Komardina4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.01.19
semifinali
vs. Anna Siskova7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Karolina Berankova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Yixuan Li6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Ruxandra Schech6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.10.18
1. turno
vs. Veronika Erjavec6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Lea Boskovic6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
24.09.18
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Rosa Vicens Mas6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Martina Caregaro6-77, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
12.09.18
1. turno
vs. Tereza Mrdeza4-6, 6-78 perditadettaglio incontro
Croatia Zagreb - argilla
05.09.18
1. turno
vs. Paula Ormaechea5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
04.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Laura Svatikova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.09.18
qualificazioni
vs. Jesika Maleckova6-77, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Ingrid Neel6-3, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Elizabeth Halbauer4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
07.08.18
1. turno
vs. Valentini Grammatikopoulou6-71, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Woking - corte duro
31.07.18
1. turno
vs. Maia Lumsden3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Versmold - argilla
11.07.18
1. turno
vs. Anna Zaja1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
qualificazioni
vs. Kimberley Zimmermann7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Eva Lys6-3, 2-1, Eva Lys - scratchvincitadettaglio incontro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ana Vrljic6-0, 3-0, Ana Vrljic - scratchvincitadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Marie Benoit5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Anastasiya Komardina6-3, 1-0, Anastasiya Komardina - scratchvincitadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Natalia Siedliska6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalie Proese7-5, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Anna Zaja3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<