INCONTRO
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Nina Ugrelidze | 6-3, 6-1 | W15 Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.09.95, 28 anni
09.09.95, 28 anni
Angeles Moreno Barranquero vs. Nina Ugrelidze - Incontri a vicenda
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Nina Ugrelidze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Manacor | argilla |
Angeles Moreno Barranquero form & Nina Ugrelidze form
Angeles Moreno Barranquero - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Nina Ugrelidze - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |