INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angeles Moreno Barranquero vs. Lucia Cortez Llorca - Incontri a vicenda
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Lucia Cortez Llorca | 2-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | Madrid | corte duro |
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Angeles Moreno Barranquero form & Lucia Cortez Llorca form
Angeles Moreno Barranquero - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Lucia Cortez Llorca - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |