INCONTRO
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Ioana Gheorghita | 1-6, 7-64, 6-2 | Roja De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
13.02.98, 26 anni
13.02.98, 26 anni
Angeles Moreno Barranquero vs. Ioana Gheorghita - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Angeles Moreno Barranquero | Ioana Gheorghita | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Roja De | argilla |
Angeles Moreno Barranquero form & Ioana Gheorghita form
Angeles Moreno Barranquero - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.20 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Ioana Gheorghita - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Nina Furmaniak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Balsen Kaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Mihaela Kaftanova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Carla Girbau Romero | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Huliya Esen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Karine Brucher | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Griessner | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Luminita Tutunaru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 7-5, 1-0, Alexandra Diana Braga - scratch | dettaglio incontro |