INCONTRO
03.07.19 | qualificazioni | Angela Kulikov | Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
31.03.98, 26 anni
117273 $
31.03.98, 26 anni
117273 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
18.01.03, 21 anni
18.01.03, 21 anni
Angela Kulikov vs. Anna Borovinskaya - Incontri a vicenda
03.07.19 | qualificazioni | Angela Kulikov | Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Angela Kulikov form & Anna Borovinskaya form
Angela Kulikov - ultimi incontri
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 1-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, - Angela Kulikov - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 6-0, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 3-0, Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Adriana Reami | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Alexandra Mikhailuk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 0-1, - Angela Kulikov - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Rushri Wijesundera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Russo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
El Paso - corte duro | ||||
04.06.12 2. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Michele Ayomide Idera | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Anna Borovinskaya - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.12.22 qualificazioni | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |