INCONTRO
05.06.18 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Susan Bandecchi | 6-4, 6-4 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Angela Fita Boluda | Susan Bandecchi | |
1. servizio % | 47/67 (70%) | 35/58 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/47 (70%) | 21/35 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 26/58 (45%) | 25/67 (37%) |
Totale punteggio | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Angela Fita Boluda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-3 | |
5-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Susan Bandecchi | |
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Angela Fita Boluda | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
Angela Fita Boluda | 5-1 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angela Fita Boluda | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angela Fita Boluda vs. Susan Bandecchi - Incontri a vicenda
05.06.18 | 1. turno | Angela Fita Boluda | Susan Bandecchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Angela Fita Boluda form & Susan Bandecchi form
Angela Fita Boluda - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
11.11.23 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro |
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |