INCONTRO
09.06.18 | 2. turno qualificazioni | Ange Oby Kajuru | Haruka Kondo | 6-0, 6-1 | Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
09.11.94, 29 anni
09.11.94, 29 anni
Ange Oby Kajuru vs. Haruka Kondo - Incontri a vicenda
09.06.18 | 2. turno qualificazioni | Ange Oby Kajuru | Haruka Kondo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
Ange Oby Kajuru form & Haruka Kondo form
Ange Oby Kajuru - ultimi incontri
W15 Sapporo - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Haruka Kondo - ultimi incontri
Kofu - corte duro | ||||
09.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Chika Watanabe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihoki Miyahara | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mitsumi Kawasaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Hisamatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - erba | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Utaka Kishigami | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |