INCONTRO
16.10.17 | 1. turno | Anette Munozova | Natasa Trailovic | 6-1, 6-0 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anette Munozova | Natasa Trailovic | |
1. servizio % | 15/35 (43%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/15 (93%) | 7/19 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/20 (70%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 27/39 (69%) | 7/35 (20%) |
Totale punteggio | 55/74 (74%) | 19/74 (26%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
03.08.93, 30 anni
03.08.93, 30 anni
Anette Munozova vs. Natasa Trailovic - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno | Anette Munozova | Natasa Trailovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
Anette Munozova form & Natasa Trailovic form
Anette Munozova - ultimi incontri
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Natasa Trailovic - ultimi incontri
Oslo - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Fiona Ganz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Kamryn Taub | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ronke Akingbade | 7-61, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Olusola Gbadamosi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofie Uzdina | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Merle Herold | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Schnell Jacobsen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Zdorova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
25.06.12 qualificazioni | vs. Marina Zhurba | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |