Turkey
11.06.96, 27 anni
11.06.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izel Ece Yilmaz vs. Anette Munozova - Incontri a vicenda
13.08.12 | qualificazioni | Anette Munozova | Izel Ece Yilmaz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Izel Ece Yilmaz form & Anette Munozova form
Izel Ece Yilmaz - ultimi incontri
Istanbul - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
22.07.13 qualificazioni | vs. Josephine Hofmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
13.08.12 qualificazioni | vs. Anette Munozova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ankara - corte duro | ||||
30.07.12 qualificazioni | vs. Tuna Kaya | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-0, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
16.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anette Munozova - ultimi incontri
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |