INCONTRO
16.06.14 | 1. turno | Anette Munozova | Gulben Guldas | 5-7, 6-2, 6-1 | Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.01.96, 28 anni
16.01.96, 28 anni
Anette Munozova vs. Gulben Guldas - Incontri a vicenda
16.06.14 | 1. turno | Anette Munozova | Gulben Guldas | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Anette Munozova form & Gulben Guldas form
Anette Munozova - ultimi incontri
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Gulben Guldas - ultimi incontri
Istanbul - corte duro | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Melis Sezer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 qualificazioni | vs. Chunxi Xin | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Zheleva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Blanca Elena Butnaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Balikesir - corte duro | ||||
07.07.14 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
30.06.14 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.14 qualificazioni | vs. Victoria Vorontsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
16.06.14 1. turno | vs. Anette Munozova | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
21.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jetcheva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Saricam | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.12.13 qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, - Gulben Guldas - scratch | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
16.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Erem Akyurt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.13 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Muge Topsel | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Usak - corte duro | ||||
12.08.13 1. turno | vs. Ekaterina Klyueva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Borislava Botusharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
01.07.13 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
24.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Kim Van Der Horst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
17.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Nikki Luttikhuis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Agri - tappeto | ||||
03.06.13 1. turno | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
27.05.13 2. turno | vs. Julia Stamatova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno | vs. Annelyi Pokras | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Dzina Milovanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Van De Graaf | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.13 1. turno | vs. Anne Schaefer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
24.12.12 2. turno | vs. Polina Leykina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |