Italy
07.04.99, 24 anni
07.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Silvia Saccani vs. Aneta Laboutkova - Incontri a vicenda
30.10.17 | qualificazioni | Aneta Laboutkova | Silvia Saccani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Silvia Saccani form & Aneta Laboutkova form
Silvia Saccani - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
25.11.18 qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poertschach - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |