INCONTRO
17.08.17 | 2. turno | Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | 6-4, 6-3 | Graz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | |
1. servizio % | 32/69 (46%) | 46/70 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 36/70 (51%) | 30/69 (43%) |
Totale punteggio | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 9 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aneta Kladivova vs. Reka-Luca Jani - Incontri a vicenda
15.06.23 | 3. turno | Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Ricany | argilla |
18.09.21 | semifinali | Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Jablonec | argilla |
28.09.17 | 2. turno | Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
17.08.17 | 2. turno | Aneta Kladivova | Reka-Luca Jani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Graz | argilla |
Aneta Kladivova form & Reka-Luca Jani form
Aneta Kladivova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |
Reka-Luca Jani - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
15.06.23 3. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |