INCONTRO
27.09.17 | 1. turno | Aneta Kladivova | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-1 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aneta Kladivova | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 23/44 (52%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/23 (74%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 17/44 (39%) |
Totale punteggio | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aneta Kladivova vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
05.12.18 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Aneta Kladivova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
27.09.17 | 1. turno | Aneta Kladivova | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
18.08.17 | quarti di finale | Magdalena Pantuckova | Aneta Kladivova | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | Graz | argilla |
Aneta Kladivova form & Magdalena Pantuckova form
Aneta Kladivova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |