Czech Republic
17.10.00, 23 anni
15091 $
17.10.00, 23 anni
15091 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Karolina Vlckova vs. Aneta Kladivova - Incontri a vicenda
12.09.17 | 1. turno | Aneta Kladivova | Karolina Vlckova | 6-0, 5-3, Aneta Kladivova - scratch | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Karolina Vlckova form & Aneta Kladivova form
Karolina Vlckova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-0, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Birkevold | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
08.05.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | dettaglio incontro |
Aneta Kladivova - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Gaemperle | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |